Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Сети появился список самых популярных сайтов в России

В Сети появился список самых популярных сайтов в России

В Сети появился список самых популярных сайтов в России

25 февраля '16




В Сети появился новый список самых популярных интернет-сайтов в России. Такая информация появилась на официальном ресурсе аналитического издания SimilarWeb.
В Сети появился список самых популярных сайтов в России

Специалисты из агентства SimilarWeb провели исследования, в результате которых был составлен новый список самых популярных в России сайтов. Сообщается, что первую строчку занимает социальная сети «ВКонтакте» с ежедневной аудиторией около 70 миллионов человек, следом в перечне идет вторая по популярности соцсеть в Рунете «Одноклассники», которая на сегодняшний день имеет ежедневную аудиторию около 8 миллионов человек.
Третью строчку занимает поисковая система «Яндекс», далее в рейтинге идут ресурсы Mail.ru и поисковик Google, сдавшие свои позиции в сравнении с прошлым годом. В первую десятку также вошли видеохостинг YouTube, площадка объявлений Avito, американская соцсеть Facebook и приложение «Яндекс. Карты». Многочисленные новые сайты показали стабильный рост в последний год, среди которых необходимо отметить ресурсы GitHub и Meduza, поднявшиеся на 296 и 251 позицию соответственно.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.