Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Как намекнуть ему, что пора жениться?

Как намекнуть ему, что пора жениться?

Как намекнуть ему, что пора жениться?

27 июня '19




Как намекнуть ему, что пора жениться?


Согласно психологическим исследованиям и опросам, создать семью и жить в браке по большей части хотят женщины, а не мужчины. Это обусловлено психоэмоциональными особенностями. Женщинам необходимо дарить любовь и заботиться о ком либо гораздо больше, чем сильному полу.

Но что делать той, которая хочет замуж не за абстрактного мужчину, а вполне за живого партнера, который постоянно находится рядом и носит гордое звание любимого?

Есть несколько советов, которые помогут в этой непростой ситуации.

Нет постоянным занудным намекам!

Если женщина будет постоянно обсуждать все свадьбы района, закидывать партнера фотографиями платьев/лимузинов/стильных бабочек, она может заслужить неформальную кличку Зануда. Следует запомнить, что мужчины любят легких, нежных и ненавязчивых особ.

Шантаж – дело гиблое!

Самый примитивный и опасный способ приманки мужчины в узы брака – запугивание, открытые манипуляции и шантаж. Не стоит угрожать тем, что в случае промедления с предложением его любимая уйдет от него, выйдет замуж за другого или (о, ужас!)порежет себе вены. Следует быть немного хитрее! Открытые угрозы и попытки насильственного брака отпугнут даже самого любящего, ведь мужчина не потерпит даже намека на нарушение его личных границ.

Рядом!

Не стоит бегать за своим мужчиной как верная преданная собачонка. Необходимо вовремя понять то, что он имеет свои увлечения, интересы и пристрастия. Пусть выпьет пива на выходных, сходит в бар, посидит с друзьями. Не нужно контролировать каждый его шаг, пытаться оставить его дома или же следить за ним. Он воспримет это как покушение на его свободу и благополучно сбежит в закат.

Ребенок!

Попытка забеременеть ради похода в ЗАГС – самое нелепое, что можно вообще придумать. Стоит посмотреть статистику – одна треть семей в России – это матери-одиночки. Немного включив мозги и проанализировав ситуацию, можно понять, что ребенок не сможет удержать мужчину. Да, возможно это поможет его заполучить на несколько лет, но крепкую семью без любви, увы, не построить.

Деньги, деньги!

Если девушка хочет заманить мужчину в брак под такими предлогами, как “мой папа купит нам машину/квартиру/загородный коттедж на свадьбу” – это может серьезно подкосить даже самые здоровые отношения. Представитель сильного пола может не на шутку оскорбиться от такого предложения, что сможет привести к серьезной ссоре и даже расставанию. В большинстве своем мужчины хотят сами заработать на все, чем они будут обладать в будущем.

Прежде всего, необходимо понять, что мужчина женится только на любимой, и совсем не важно, сколько у нее недостатков.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.