Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Навальный признался, что богатеет за счет лузеров на его митингах

Навальный признался, что богатеет за счет лузеров на его митингах

Навальный признался, что богатеет за счет лузеров на его митингах

04 февраля '19




Навальный признался, что богатеет за счет лузеров на его митингах

Алексей Навальный признался, что основной источник его доходов -отчисления от Европейского суда по правам человека.
Денежки капают, работать не надо. Катайся по городам и селам в российских регионах, вешай лапшу на уши и собирай донаты там, где еще подают. Можно и на заграничные курорты махнуть – греть кости на солнышке.
Бизнес налажен: ангажированный ЕСПЧ принимает решение о выплате компенсаций, которые блогер тратит на собственные нужды. Навальный так и говорит сторонникам: «Это ваши деньги. Я их трачу, честно говоря». Сплошная болтовня блогера-скандалиста. Зачем бояться того, что и так уже всем известно. Жрет Навальный за границей омаров и устриц, да так, что за ушами трещит. То-то ряха у него такая довольная и бюстик просматривается.
Безработный блогер нужды не знает. Простой россиянин не имеет таких возможностей, чтобы на зарплату кататься в США, Европу, Прибалтику, выбирая дорогие рейсы и отели.
Зато Навальному организация незаконных протестных акций приносит неплохой доход. Чем больше участников полиция задержит, тем больше жалоб поступит в ЕСПЧ. Тем больше денег положит он себе в карман. Добавьте сюда и сбор средств на оплату услуг юристов и штрафов.
Пожалуй, пора просветить «хомяков» о проделках их гуру. Для начала их задерживают полицейские за административные правонарушения. Затем сторонники блогера через проект «РосЕвроСуд» обращаются в ЕСПЧ и получают денежные компенсации.
Так, осенью 2018 года Навальному за «незаконные задержания» через ангажированную судебную структуру присудили 63700 евро. Помимо этого блогер предлагает услуги адвокатов ФБК. Правда, их придется оплатить, а про благотворительность забыть.
«РосЕвроСуд», к слову, интересная структура. Как рассказал экс-сторонник Навального Виталий Серуканов, Навальный на этом проекте зарабатывает совместно с адвокатом Константином Тереховым, юристом «Роспила». За подачу жалобы в ЕСПЧ с «хомяков» сдерут по тыще за час работы.
Получается, что блогер своих сторонников имеет по полной программе: вначале подставляет на незаконных акциях, потом разводит на деньги при подаче жалобы в ЕСПЧ и, наконец, присваивает себе присужденные компенсации. Чем больше жалобщиков, тем туже мошна блогера.
ЕСПЧ привлекает Навального тем, что суд – антироссийская структура, не желающая учитывать особенной правовой системы России и нормы международного права. И все жалобы блогера на этом судилище удовлетворяют. Дело явно поставлено на поток.
Семейный бюджет Навального таким образом состоит из компенсаций ЕСПЧ, донатов, украденных у хомяков и доходов от мерча. Он распродает китайский ширпотреб по запредельным ценам в интернет-магазине.
Навальный признался, что богатеет за счет лузеров на его митингах

На поездки в Тайланд Навальному денег хватило. Потратил около миллиона рублей. Всего же за последние полтора года блогер 13 раз выезжал за рубеж.
С другой стороны, почему бы и не покататься, когда вокруг него столько болванов вьется? Прыщавая школота и среднестатистические лузеры продолжают спонсировать мошенника, а тому только это и нужно.

.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.