Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Кадыров всё-таки заставил обделаться украинского депутата, оскорбившего Скабееву

Кадыров всё-таки заставил обделаться украинского депутата, оскорбившего Скабееву

Кадыров всё-таки заставил обделаться украинского депутата, оскорбившего Скабееву

03 февраля '19




Ещё совсем недавно народный депутат Борислав Берёза хорохорился на публику, гордо заявляя, что не боится предостережения Рамзана Кадырова. Но прошло всего несколько дней, и этот украинский высокопоставленный клоун заскулил в прямом эфире, прося о помощи Службу безопасности и жалуясь, что у него нет денег на личную охрану.
Как известно, не так давно, после очередного заседания ПАСЕ, на котором рассматривалась антироссийская резолюция Украины, в кулуарах ассамблеи произошёл крайне неприятный инцидент. Украинские чиновники принялись толкать и оскорблять российскую журналистку Ольгу Скабееву, пытавшуюся взять у них интервью. В этом дебоше принял участие и Борислав Берёза, который не только оттолкнул известную ведущую, но и покрыл её площадной бранью.
Многие коллеги и чиновники заступились тогда за Скабееву. Среди них был и глава Чечни Рамзан Кадыров, предупредивший украинского депутата, что его заставят извиниться перед журналисткой. Берёза якобы проигнорировал слова Кадырова и даже позволил себе пару шуточек, однако бравады хватило ненадолго.
В прямом эфире «Радио Новое время» хамло с депутатским мандатом официально признал, что вышеупомянутую угрозу нельзя игнорировать и его могут убить в любой момент. Он также пожаловался на равнодушие со стороны спецслужб, отметив, что в СБУ не посчитали эту угрозу реалистичной и отказались предоставлять ему служебную охрану. Тем временем он уверен, что подобные угрозы нельзя вот так игнорировать. Его жизнь прямо сейчас находится в опасности, а правоохранители бездействуют.
Берёза возможно поначалу и пытался выглядеть грозно и негодующе, но быстро перешёл на банальный скулёж. Как уже упоминалось выше, он пожаловался на отсутствие средств на личную охрану и слёзно попросил СБУ озаботиться его безопасностью, так как он уверен, что очень скоро за ним придут. Вот так одним довольно-таки вежливым предупреждением Рамзан Кадыров буквально препарировал несдержанного украинского депутата с замашками хуторского быдла.




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.