Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Подвиг и самоотверженность: новый видеоролик про героизм российских добровольцев в Сирии

Подвиг и самоотверженность: новый видеоролик про героизм российских добровольцев в Сирии

Подвиг и самоотверженность: новый видеоролик про героизм российских добровольцев в Сирии

05 октября '18




Сёрфил с утра по сети и нашел новое видео про наших парней, участвующих в антитеррористической кампании в Сирии. Очень интересный боевой контент, просто must see для всех.
[media=http://]https://youtu.be/fVwXw7Zz0Ns
Война – это реально очень страшно, особенно для неподготовленного к боевым действиям гражданского населения. Представляю, сколько пришлось пережить всем сирийским женщинам, старикам и детям во время всех этих кровопролитных лет военного конфликта на территории САР. В видео на их испуганные лица больно смотреть. Хорошо, что наши парни-добровольцы вступили в этот конфликт и помогли официальному Дамаску быстрее сломить сопротивление террористов и принести долгожданный мир в эту многострадальную арабскую республику.
Отдельно радует, что этот клип - не профессиональный видеоматериал, а любительский ролик с проникновенными самописанными музыкой и текстом песни. По словам и мелодии сразу чувствуется, что автор воспринял всю трагедию сирийцев и героизм российским добровольцев почти лично. Ведь на самом деле, сирийский конфликт – гражданская война, которая унесла сотни тысяч невинных жизней гражданского населения Сирийской Арабской республики, и только отважные парни-волонтеры из России, которые не могли оставаться в стороне от этой борьбы с терроризмом ИГИЛ*, помогли спасти эту страну и её жителей от стопроцентной гибели и смерти. Сирийский народ не забудет этого, и там еще долго будут слагать песни и стихи, посвященные российским героям-добровольцам.
*Запрещенная в РФ террористическая организация.




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.