Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Порошенко учат милосердию посланцы США

Порошенко учат милосердию посланцы США

Порошенко учат милосердию посланцы США

15 сентября '18




В США нарастает недовольство своим сателлитом Украиной. Там уже возбудили дело о растрате государственных средств в Незалежной, и в качестве подозреваемых могут быть названы первые лица страны. Теперь Вашингтон указывает Киеву на недостаточную работу с неподконтрольными территориями.
Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что киевские власти не оказывают должного внимания территориям Донецкой и Луганской областей. В то время, как жители там измучены войной и недовольны властями страны, в Киеве и не пытаются сделать хоть что-то, чтобы реинтеграция этих территорий стала возможной. Более того, отмечает Волкер, даже плана реинтеграции в правительстве Петра Порошенко составлено не было. Чтобы хоть как-то смягчить разногласия, американец предлагает предоставлять пенсионерам ДНР и ЛНР пенсии, а также плотно работать с представителями Красного креста, чтобы позаботиться о жителях мятежных областей с ограниченными возможностями передвижения.
Вот ведь весь мир в курсе, что насильно мил не будешь, а у порошенковского режима нет других мер воздействия на ускользающие территории и их население, кроме военного давления. Прислушались бы хоть к своему «старшему брату», ведь в США, кажется, люди и то более милосердны, чем киевские власти.




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.