Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

День памяти СССР

День памяти СССР

12 июня '18




Сегодня мы отмечаем величайшую трагедию русского народа. Сегодня нужно не радоваться. Сегодня нужно скорбеть.

Двенадцатое июня - день скорби и поминовения по потерянному государству. Это не День России. 12 июня - День памяти СССР.

28 лет назад мы добровольно отказались от будущего в пользу хаоса и мракобесия. Отказались от самих себя в пользу образов прошлого.

Отказались от мирового лидерства и земель. Отказались от науки и истории. Чести, совести и веры.

Миллионы людей превратились в преступников просто потому, что они выбрали социалистический путь развития. Взамен гордости навязали чувство вины и требовали покаяния. В красном углу вместо иконы повесили черный квадрат.

Главное, чего добивались и добились враги - это не распад государства. Самое страшное - это распад личности человека. Это взращивание иванов, не помнящих родства.

Нам всучили стекляшки и забрали алмазы. Вместо тоталитарного "совка" навязали "ценности" свободного общества.

Мы стали клевать ближнего, срать на нижнего и жрать больше, чем влезет. Ну, а как же: все цивилизованное общество так живет. Кто не захотел жить по свинячьим законам, у кого еще остались честь и совесть, стали быдлом и лузерами.

Пидорасы стали уважаемыми людьми, несущими в массы "разумное, доброе, вечное".

Барыги всех мастей, еще недавно скрывавшиеся от ОБХСС, стали продавать наше наследство. И даже не продавать, а тащить за бугор оптом, за бесценок, куски родины, политые кровью наших отцов и дедов.

Грабеж стал называться бизнесом. От такого бизнеса нашим детям и внукам достанутся жалкие крохи и долги. И пенять нужно только на самих себя: их родители не вписались в рынок. Нищета и разорение достигли космических высот.

Мы, провозгласившие себя "третьим Римом", отвернулись от Бога. Да, строим и восстанавливаем храмы, но Господь смотрит на нас с отвращением. Мы обесчестили своих мудрецов и воинов, возвеличив ублюдков. Господь даровал богатейшие земли, а мы, поверив торгашам и фарисеям, влачим жалкое существование.

Отождествлять сегодняшний день с Россией - это отрекаться от ее тысячелетней истории, ее земель и народа.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.