Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Владимир Путин обратился с приветственной речью к участникам фестиваля «Кинотавр»

Владимир Путин обратился с приветственной речью к участникам фестиваля «Кинотавр»

Владимир Путин обратился с приветственной речью к участникам фестиваля «Кинотавр»

03 июня '18




Со второго по десятое июня в Сочи будет проходить открытый отечественный кинофестиваль «Кинотавр». Владимир Путин обратился с приветственной речью к участникам мероприятия.
В первую очередь, глава государства отметил, что «Кинотавр» является одним из главных событий культурной сферы нашей страны. Он выразил особый респект организаторам, которые остаются верны традициям проведения мероприятия, а также не забывают, что главная функция кинофестиваля – это поддержка молодых отечественных деятелей сферы кино.
Владимир Владимирович констатировал, что большинство дебютировавших участников прошлых фестивалей получило колоссальный толчок, позволивший уже в данный момент времени им говорить о себе, что они являются признанными мастерами своего дела.
«Сегодня они добиваются значимых творческих успехов, создают глубокие, содержательные работы, которые достойно представляют нашу страну на престижных международных смотрах», - отметил президент.
В заключении глава государства выразил надежду, что тенденция продвижения и популяризации отечественного кинематографа посредством фестиваля будет также сильно заметна, как это происходит сейчас.
Примечательно, что Владимир Путин отправил открытку нашему главному кинофестивалю. В сим просматривается акцент президента на то, что ни одна внутренняя сфера не остается без внимания правительства и лично главы государства.




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.