Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » На финишной прямой: в соцсетях запустили акцию в поддержку ЧМ-2018

На финишной прямой: в соцсетях запустили акцию в поддержку ЧМ-2018

На финишной прямой: в соцсетях запустили акцию в поддержку ЧМ-2018

20 мая '18




До старта Чемпиона мира по футболу осталось менее месяца. В преддверии этого грандиозного спортивного праздника страна испытывает приятное волнение и настоящую гордость – мундиаль едет в Восточную Европу впервые. Россияне уже оценили готовность объектов и ждут иностранных гостей.
Об организационных моментах и каких-либо проблемах никто не волнуется – стране не впервой принимать большие спортивные состязания. В 2014 году Россия блестяще провела зимнюю Олимпиаду в Сочи, получив высочайшие оценки мирового сообщества. Без накладок прошёл и Кубок Конфедераций – гости и зрители остались довольны.
Все спортивные объекты и сопутствующая инфраструктура уже готовы. В столице и городах-участниках ЧМ осуществляются буквально последние штрихи. Словом, в плане подготовки Россия выходит на финишную прямую: осталось завершить оформление спортивных стендов, плакатов и прочей атрибутики.
Сами россияне с нетерпением ждут старта Чемпионата. В соцсетях появляется всё больше снимков на фоне новых спортивных объектов или в компании символа ЧМ – весёлого Забиваки. Кроме того, болельщики решили запустить флешмоб #ЧеканьЗаНаших. Под этим хэштегом в Сети публикуются видео чеканки футбольным мячом – что-то вроде состязания. Словом, ЧМ ещё не начался, а уже стал праздником.
Ну а пока россияне радуются и развлекаются в ожидании Чемпионата, в городах начинается активная фаза подготовки к встрече гостей. Уже совсем скоро на железных дорогах появятся дополнительные составы поездов, да и число авиарейсов постепенно увеличивается. Важно, что никаких проблем для аэропортов и вокзалов это создавать не будет – пропускная способность объектов позволяет это сделать.
В городах рядом со спортивной инфраструктурой уже появились сопутствующие указатели на нескольких языках. А кое-где иностранным гостям предложит и аудиогиды, чтобы те могли самостоятельно познакомиться с городом. Россияне искренне надеются, что гости увезут с собой только приятные воспоминания о нашей стране и самом Чемпионате, а также лишний раз убедятся, что негативный образ России, нарисованный в западных СМИ, совсем не соответствует реальности.
Чемпионат мира по футболу 2018 обещает стать настоящим праздником!




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.