Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » КУДА БЕЖАТЬ, КОМУ СДАВАТЬСЯ?

КУДА БЕЖАТЬ, КОМУ СДАВАТЬСЯ?

КУДА БЕЖАТЬ, КОМУ СДАВАТЬСЯ?

11 мая '18




КУДА БЕЖАТЬ, КОМУ СДАВАТЬСЯ?

Теперь Делятицкий обращается к России в своем интервью. ВСУшник открыто рассказал про украинскую оборону и поделился своим мнением к возврату Крымского полуострова под контроль Киева. Командир признался, что ему часто приходится бывать на передовых позициях. Что касается нынешней операции, то морпехи сегодня выполняют то, «что им определило высшее руководство»

«Она находится в том месте, где должна, согласно своему назначению, то есть на суше и вблизи морского побережья. И сейчас мы чувствуем, что враг активно усиливается и готовится к любым действиям с нашей стороны», — рассказал Делятицкий.

Он также подчеркнул, что якобы видит страх России, однако в своей силе уверен полностью, так как имеет огромное желание «освободить украинские земли».

Командир поделился, что самой опасной чертой «противника» является отказ от выполнения всевозможных договоренностях. Стоит отметить, что именно киевская сторона сегодня регулярно нарушает пункты положений «Минска 2», обвиняя в атаках Донбасс. Делятицкий считает, что, таким образом, «враг» также не соблюдает элементарные правила ведения войны.

Что касается Крыма, то здесь украинский военный уверен, что Москва непременно превратит в полуостров в сплошной полигон. В качестве доказательства своих суждений он напомнил о наращивании присутствия в Черном море.

«Ждите, мы скоро придём. Нам есть, что забирать!», — резюмировал ВСУшник.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.