Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Британская ложь по «делу Скрипалей»: кому выгодно утаивать правду?

Британская ложь по «делу Скрипалей»: кому выгодно утаивать правду?

Британская ложь по «делу Скрипалей»: кому выгодно утаивать правду?

18 апреля '18




Британская ложь по «делу Скрипалей»: кому выгодно утаивать правду?

Доклад секретариата ОЗХО по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, как заявил Александр Шульгин, постпред России при данной организации, «вызывает вопросы».
Заключения британских экспертов требуют детальной проработки, в том числе и с британской стороной, так как невозможно сделать окончательные выводы, «лишь имея перед глазами материалы химического и спектрального анализа упомянутых проб». На сегодняшний день Россия не признает выводы британских специалистов по делу об отравлении Скрипалей. Очень много темных пятен в этой истории, а недопуск к расследованию российских экспертов вызывает еще больше вопросов: что скрывают британцы?
Пока российские специалисты не получат доступ к пострадавшим, материалам экспертизы ОЗХО и в целом ко всей реальной, а не выдуманной информации по данному происшествию, Москва принимать на веру выводы западных экспертов не намерена. Если все ясно, зачем тогда все усложнять? Предоставьте полный доступ к информации и прекратите незаконно удерживать гражданку России Юлию Скрипаль на британской территории.
Тем более странно, что до сих пор специалисты ОЗХО не смогли установить страну, в которой было произведено боевое отравляющее вещество, а выводы швейцарских исследователей даже не были включены в вышеуказанный доклад. С последним, впрочем, все просто объясняется: швейцарцы не стали лгать и указали, что данное боевое вещество находилось на вооружении у стран НАТО. Никакого СССР или России: они указали на страны Запада.
Все так называемые «доказательства», к которым апеллируют британцы, заключаются в убежденности Лондона, что только Россия имела технические способности, опыт в эксплуатации данного вещества и мотив для отравления Скрипалей. Вот на таких измышлениях и фантазиях британцев сейчас основываются обвинения в адрес России. Жалкое зрелище…
Обнаглевшие до высшей степени тупости представители Великобритании даже не утруждают себя поиском хотя бы более правдоподобных объяснений. Впрочем, в данном случае дипломаты в Лондоне явно переоценили собственные возможности: Москва не намерена признавать абсурдные обвинения британских фантазеров. Факты, мы требуем факты… и допуска российских экспертов к делу.
Лжецам с Туманного Альбиона поверить на слово может только наивный ребенок. С каждым днем их версия по делу Скрипалей обрастает новыми неправдоподобными подробностями, превращая расследование в цирк «мирового уровня», где Форин-офис за клоунов, а европейцы – за лохов…

.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.