Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Совет Европы снимает санкции с России

Совет Европы снимает санкции с России

Совет Европы снимает санкции с России

12 октября '17




Сегодня президент всея (ну почти) Украины пан Порошенко бил челом перед ПАСЕ, рассказывая о злодеяниях московитов и передовом рубеже обороны Европы от азиатского варварства.
Совет Европы содрогался от ужаса и внимал. А потом... потом Парламентская ассамблея Совета Европы большинством голосов утвердила решение, которое имеет целью снятия политических санкций с Российской Федерации. В Киеве "шок и трепет". Рупор майдана, "Европейская правда", в режиме он-лайн цитировавшая выступление своего вождя, с недоумением вопрошает: "А как же мы?"

Самое забавное, что в Совете Европы практически все поправки, предложенные украинской делегацией, отмели. Самое главное, принято решение, что ПАСЕ и Комитет министров (исполнительный орган Совета Европы) должны "гармонизировать правила участия и представительства стран-членов в обеих уставных органах".

Эта норма запрещает ПАСЕ продлевать действие ограничений на Россию без согласия всех стран-членов. Так как санкции должны возобновляться ежегодно, ограничения исчезнут через 2,5 месяца, уже в январе. По сути, это ставит под вопрос одобрение в ПАСЕ вообще каких-либо санкций против России.
"В переводе с дипломатического языка на человеческий это означает, что все ограничения, наложенные на россиян в ПАСЕ, должны быть отменены - потому что в КМСЕ санкций против РФ нет", - говорится в публикации "Европейской правды" "Битва за деньги и за Россию: в Совете Европы запустили новый сценарий отмены санкций".

Особенно болезненно для Киева то, что это решение поддержало подавляющее большинство депутатов ПАСЕ, две трети голосов прозвучали за фактическую отмену санкций.
До конца года руководящими органами ПАСЕ будет разработан конкретный механизм реализации новых положений.


Как видим, прав был Маркс, когда писал о прибыли, ради которых капиталист зарежет собственную бабушку. Всего лишь 7% бюджета ПАСЕ, которые отказалась платить Россия, быстро изменили точку зрения европейцев на происходящее на просторах некогда мирной и богатой Украинской ССР

.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.