Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Дрейк вероятно встречается с певицей Келли Прайс

Дрейк вероятно встречается с певицей Келли Прайс

Дрейк вероятно встречается с певицей Келли Прайс

05 декабря '17




Дрейк вероятно встречается с певицей Келли Прайс


Закрутил ли роман Дрейк с Келли Прайс? Вот что предполагает «MediaTakeOut». Источник сообщил ресурсу: что в последнее время отношения 30-летнего канадца и шесть раз выдвинутой на «Грэмми» аренби-исполнительницы неожиданно потеплели. Об их встрече известно немного. В частности, не указано, где именно в Хьюстоне парочка развлекалась. Но, по словам очевидцев, Дрейк и Келли оставили локацию вместе.

Представители знаменитостей еще не комментировали слухов о романе.

Неясно, Келли пока свободна или нет. В сентябре 2015 года она рассталась с Джеффри Ролле после двадцатипятилетнего брака, а затем сказала, что снова ищет любовь.

Что касается Дрейка, то он сейчас заядлый холостяк. Предыдущие отношения рэпер якобы поддерживал с моделью Беллой Гадид. Но искра между ними угасла раньше, чем они успели ее официально подтвердить.

Перед Беллой Дрейк коротко встречался с Дженнифер Лопес, которая в настоящее время находится в отношениях с Алексом Родригесом. Еще раньше артист почти три года крутил роман с известной певицей Рианной (они начали встречаться в 2009 году и разбежались в середине 2012 года).



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.