Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Twitter подтвердили введение обновленных правил размещения постов

В Twitter подтвердили введение обновленных правил размещения постов

В Twitter подтвердили введение обновленных правил размещения постов

25 мая '16




Руководство социальной сети Twitter официально анонсировало изменения, которые коснутся правил размещения микро-сообщений. В ближайшие месяцы при подсчете символов в посте более не будут учитываться медиавложения, изображения и ссылки на другие твиты.
В Twitter подтвердили введение обновленных правил размещения постов

Сейчас любое сообщение в Twitter ограничено 140 символами. При этом подсчет этих символов включает ссылки на какие-либо файлы, упоминания своих друзей по сети и так далее. В компании давно озвучивали планы по расширению возможностей пользователей, но до конкретики пока дело не доходило.
Полностью снять ограничение на объем твита в руководстве соцсети не планируют. Но в ближайшие месяцы введут обновленную систему подсчета символов, которая несколько облегчит жизнь заядлым любителям поделиться информацией именно с помощью Twitter. Изменения затронут все виды интернет-сервиса - начиная с веб-версии и заканчивая любыми приложениями.
По данным соцсети, сейчас активных пользователей Twitter - более 310 миллионов человек. Официальные представительства Twitter открыты в 35 странах мира.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.