Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В британских McDonalds появятся персональные планшеты для посетителей

В британских McDonalds появятся персональные планшеты для посетителей

В британских McDonalds появятся персональные планшеты для посетителей

22 мая '16




В каждом McDonalds Великобритании в скором времени появятся персональные планшеты для посетителей. С их помощью можно будет сделать заказ, не стоя в очереди. А также просто развлечься - до, во время или после еды.
В британских McDonalds появятся персональные планшеты для посетителей

Новшество было опробовано в тестовом режиме и пришлось по душе британским завсегдатаям McDonalds. Кстати, использовались при этом планшеты Samsung Galaxy tab. По всей видимости, этими же моделями оснастят все закусочные на Туманном Альбионе.
Руководство McDonalds давно вынашивает планы по внедрению программы онлайн-заказов. Даже привлекло для этого известную компанию SOTI, которая и занималась разработкой и внедрением тестового проекта на территории Великобритании.
"Общественными" планшетами в ближайшем будущем будут пользоваться не только для оформления заказов, но и для игр, общения в соцсетях, других полезных и не очень занятий, связанных с интернетом. Правда, анонсируются некие ограничения на приложения и сервисы в планшетах. Но навряд это особо огорчит широкий круг потенциальных пользователей новшества.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.