Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Американец выставил на продажу не способную помочь пригласить девушку на выпускной черепаху

Американец выставил на продажу не способную помочь пригласить девушку на выпускной черепаху

Американец выставил на продажу не способную помочь пригласить девушку на выпускной черепаху

17 мая '16




Американский юноша продаёт в интернете черепаху, которая не смогла ему помочь в приглашении девушки на выпускной бал. Помимо животного, вместе с комплектом места обитания продаются и его "разрушенные мечты".
Американец выставил на продажу не способную помочь пригласить девушку на выпускной черепаху

Молодой американец из штата Орегон выставил на продажу в популярном сайте Craigslist своё объявление, в котором он предлагает потенциальным покупателям приобрести черепаху. При помощи животного юноша пытался пригласить понравившуюся девушку на выпускной бал. Так как объект воздыхания очень любила черепах, американец купил живность и на её панцире написал приглашение, однако такой интересный вариант даму не пронял, и сейчас он мечтает избавиться от напоминания в виде рептилии. Помимо животного, вместе с комплектом места обитания – аквариумом, насосами, камнями и прочим – парень продаёт свои разрушенные мечты в придачу новому владельцу по желанию. Черепаха с приданным идёт по смешной цене в 120 американских долларов. Такую заниженную стоимость парень выставил ввиду того, что как можно скорее хочет продать рептилию и забыть об отказе.
Молодые американцы очень любят проявлять оригинальность в приглашениях понравившихся людей на выпускные балы, использовать для этих целей животных является вполне уместным.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.