Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Неизвестный разработчик запустил на Apple Watch Windows 95

Неизвестный разработчик запустил на Apple Watch Windows 95

Неизвестный разработчик запустил на Apple Watch Windows 95

01 мая '16




На видеохостинге YouTube появилась видеозапись о том, как на Apple Watch запускается операционная система Windows 95. Автором данного видеоролика стал Ник Ли, который на протяжении нескольких часов пытался запустить систему и приложение в ней.
Неизвестный разработчик запустил на Apple Watch Windows 95

Сегодня, 30 апреля, на видеохостинге YouTube некий Nick Lee разместил видеозапись, на которой запечатлен процесс запуска и работы в операционной системе Apple Watch .
Автор данной новости отмечает, что работа с программным обеспечением для компьютера через умные часы от Apple усложнялась из-за размеров дисплея, поскольку по всем остальным параметрам устройство превосходило компьютеры 90-х годов, на которые и ориентировалась система.

Для запуска Windows 95 разработчик использовал специальное приложение, которое позволило обойти стандартную систему безопасности Apple, а также изобрёл собственное устройство, которое позволяло поддерживать активность экрана, благодаря чему умные часы не отключались.
В результате Нику Ли удалось не только доказать, что при желании возможно обойти любую систему безопасности, но и факт запуска приложений и программ от Windows на устройствах Apple.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.