Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Google отдаст Apple облачное хранилище

Google отдаст Apple облачное хранилище

Google отдаст Apple облачное хранилище

17 марта '16




Компания Google предоставит корпорации Apple собственное облачное хранилище. Такой информацией поделились корреспонденты новостного портала CRN.
Google отдаст Apple облачное хранилище

Руководство американской корпорации Google отдало поручение предоставить в аренду собственное облачное хранилище компании Apple. Стоимость годовой аренды не разглашается, однако есть сведения о том, что цена будет колебаться в пределах от 400 до 600 миллионов долларов в год. Сообщается, что Apple ранее отказалась от сотрудничества с Amazon и конкурентами из Microsoft, притом, что в данный момент работа корпорации основывается на сервисах Amazon Web Services и Microsoft Azure.
Корпорация Apple имеет в собственном распоряжении дата-центры, расположенные в Дании, Соединенных Штатах Америки, Ирландии и во многих других государствах, не исключается и вариант создания своего облачного сервиса в будущем, однако в данный момент об этом нигде не сообщается.
Google сейчас предоставляет услуги для большинства всемирно известных брендов, в скором времени музыкальный сервис Spotify будет перенесен на собственное облачное хранилище, однако сейчас стриминговое приложение работает на основе хранилища от Amazon.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.