Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Wall Street Journal: Трамп решил ужесточить политику в отношении России

Wall Street Journal: Трамп решил ужесточить политику в отношении России

Wall Street Journal: Трамп решил ужесточить политику в отношении России

07 марта '17




Wall Street Journal: Трамп решил ужесточить политику в отношении России

Президент США Дональд Трамп решил сменить курс по отношению к России на более жесткий, пишет The Wall Street Journal, ссылаясь на собственные источники.


Несмотря на то, что до избрания президентом Трамп положительно высказывался о России и критиковал Североатлантический альянс, теперь он назначил на должности своих советников ряд политиков, которые отличаются жесткой позицией в отношении Кремля.


Неназванный дипломат из Евросоюза заявил изданию, что США и Европа продвинулись в выработке совместной позиции и никто уже не уверен, что официальный Вашингтон намерен заключить с Москвой "крупную сделку". Это известие "вызвало в ЕС аплодисменты и тревогу в Москве", заключает WSJ.


Как сообщал Ruposters, несколькими днями ранее стало известно, что Трамп намерен отложить сделку с Россией по совместной борьбе с террористической группировкой "Исламское государство". 1 марта кандидат на пост директора национальной разведки США, бывший сенатор от штата Индиана Дэн Коутс назвал Россию, Китай и Северную Корею основными угрозами страны.







Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.