Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Бегство миссии ОБСЕ перед обстрелом Донецка попало на видео

Бегство миссии ОБСЕ перед обстрелом Донецка попало на видео

Бегство миссии ОБСЕ перед обстрелом Донецка попало на видео

03 февраля '17




Бегство миссии ОБСЕ перед обстрелом Донецка попало на видео

Жители Донецка сняли на видео эвакуацию сотрудников ОБСЕ из города 2 февраля, которую в соцсетях назвали бегством.


Запись появилась накануне, днем 2 февраля. На ней видны три автомобиля ОБСЕ, один из которых едет с прицепом с вещами. Автор записи не скрывал своего отношения к наблюдательной миссии и отпускает язвительные комментарии с нецензурной лексикой.



Вечером того же дня Донецк был обстрелян украинской артиллерией. В результате атаки силовиков погибли несколько мирных жителей.


Некоторые пользователи заявили, что сотрудники миссии, возможно, не покидали город, а ехали на свою базу, находящуюся неподалеку. Также недовольство комментаторов вызвало поведение авторов видео - один из них обвинил сотрудников ОБСЕ в нарушении правил дорожного движения, однако вскоре автомобиль снимающих сам выехал на встречную полосу через двойную сплошную линию.


В конце января обстановка на границе Украины и ДНР существенно обострилась. Обе стороны обвиняют друг друга в обстрелах. Украинские войска ранее захватили ряд территорий в нейтральной зоне.


Как сообщал Ruposters, накануне президент России Владимир Путин рассказал о целях Украины в обострении конфликта на Донбассе.







Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.