Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Участники гонок на Gelandewagen обвинили силовиков в вымогательстве

Участники гонок на Gelandewagen обвинили силовиков в вымогательстве

Участники гонок на Gelandewagen обвинили силовиков в вымогательстве

24 октября '16




Участники гонок на Gelandewagen обвинили силовиков в вымогательстве

На Facebook-странице подруги сына вице-президента "Лукойла" Мары Багдасарян появилось заявление о том, что сотрудники силовых структур вымогали деньги за закрытие дела о "гонках на Gelandewagen", передает Life.ru.


"Каждого из вас (генерал-майор, генерал-лейтенант, начальник департамента) ждет разбирательство внутри ваших же структур. Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться?" - написала девушка на своей предположительной странице в Facebook.


Также автор назвала сумму, которую требовали от молодых людей - 500 тысяч долларов США. По ее словам, в итоге "никто им (полицейским) не дал денег". Девушка назвала "плевком в океан" грубое нарушение ПДД и попытки скрыться от полицейских по сравнению с вымогательством со стороны силовиков.


"Уважаемый генерал-лейтенант, а вы не боитесь, что мы сольем все переписки, денежные переводы и телефонные звонки, где вы лично обсуждали стоимость иммунитета? Вы не боитесь, что мы отдадим в СМИ телефонные разговоры, где один очень интересный человек, давил на суд? Есть телефонные разговоры и переписка... Вся ваша коррупционная составляющая должна сесть на реальные сроки, в отличии от нас", - утверждает она.


Багдасарян подчеркнула, что "золотая молодежь - детский сад на фоне того, какой беспредел творят силовики". Она пригрозила, что в случае, если Gelandewagen нарушителей будет передан Росимуществу в соответствии с решением суда, "тайны взяток" будут переданы в соответствующие органы.


Ранее депутат Госдумы Наталья Поклонская выразила свое возмущение в связи с решением суда по делу "гонщиков".


"По улицам ходят наши родные, близкие, дети и родители. И никто не хочет встретить на своем пути таких "золотых" мальчиков на Gelendewagen", - сказала бывший прокурор Крыма и добавила, что считает приговор излишне мягким, особенно учитывая отсутствия раскаяния у фигурантов дела.


Вскоре после этого на странице Багдасарян было опубликовано новое видео, где сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров дрифтует на автомобиле BMW.



Спустя некоторое время появился пост, в котором она уточняла, что видео было снято полгода назад и резко раскритиковала СМИ, распространившие его, а также заявила, что "пугать ее своей крымской Поклонской - лишнее".


Позже в Instagram девушки появилось опровержение этой информации. Она указала, что страница на Facebook ей не принадлежит и никаких подобных заявлений она не делала, а опубликованное видео было старым. Ранее Багдасарян неоднократно заявляла, что у нее нет аккаунта на Facebook.


Большая просьба не писать грязь , не зная меня как человека .


Фото опубликовано Мара (@049mara) Окт 18 2016 в 4:13 PDT


Как сообщал Ruposters, 17 октября Гагаринский районный суд Москвы вынес приговор по делу о "гонках на Gelandewagen". Руслана Шамсуарова приговорили к обязательным работам. Согласно данным Газеты.Ru, перед заседанием он заявлял, что не получит реальный срок. Суд также изъял Gelandewagen Шамсуарова в пользу государства.







Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.