Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Путин предложил кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы

Путин предложил кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы

Путин предложил кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы

23 сентября '16




Путин предложил кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы

Президент России Владимир Путин выдвинул кандидатуру Вячеслава Володина на пост спикера Государственной Думы седьмого созыва, передает "Интерфакс".


По словам главы государства, у Володина есть опыт, необходимый для работы спикером нижней палаты Федерального собрания. Президент попросил поддержать выдвинутую кандидатуру.


"Вячеслав Викторович знает, что такое парламентская работа, сам был депутатом долгое время и, будучи в администрации президента, поддерживал прямой контакт с депутатским корпусом, с лидерами фракций, с партиями, это входило в круг его профессиональных обязанностей. Надеюсь, все вот это поможет ему выстраивать ему работу и внутри нижней палаты парламента, если, конечно, депутаты примут соответствующее решение", - сказал Путин.


В данный момент Володин является первым замглавы администрации президента. Должность спикера Госдумы занимает Сергей Нарышкин.


Как сообщал Ruposters, днем ранее, в четверг 22 сентября Путин предложил Нарышкину стать главой Службы внешней разведки. Нынешний глава СВР Михаил Фрадков, в свою очередь, может стать главой совета директоров РЖД.







Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.