Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Несколько следователей СК подали в отставку из-за дела Шакро Молодого

Несколько следователей СК подали в отставку из-за дела Шакро Молодого

Несколько следователей СК подали в отставку из-за дела Шакро Молодого

30 июля '16




Несколько следователей СК подали в отставку из-за дела Шакро Молодого

Несколько следователей СКР написали заявление об уходе со своих должностей в связи с делом о сговоре правоохранителей с уголовным "авторитетом" Шакро Молодым (Захарием Калашовым), передает "Интерфакс".


Источники агентства сообщили, что в отставку подали следователь Андрей Бычков, а также ряд руководителей Главного следственного управления СК по Центральному административному округу Москвы.


Ранее стало известно, что Бычкову предъявлено обвинение по статье УК "Превышение полномочий" в связи с делом одного из соратников Шакро Молодого Андрея Кочуйкова, известного по кличке "Итальянец". Следствие предполагает, что Бычков, действуя по прямому указанию своего начальника, не стал ходатайствовать о продлении срока ареста подозреваемому в вымогательстве у владелицы ресторана Elements. Ожидается, что аналогичные обвинения будут предъявлены и другим следователям.


Как сообщал Ruposters, во вторник сотрудники ФСБ задержали замначальника Главного следственного управления СК по Москве генерала-майора Дениса Никандрова. В офисе ГСУ СК на Арбате прошли обыски, связанные с задержанием вора в законе, известного в криминальной среде по кличке Шакро Молодой - Никандрова подозревают в покровительстве банде.


Были также задержаны начальник управления собственной безопасности ведомства Михаил Максименко и его заместитель Александр Ламонов.







Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.