Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Омской области нашли мать мумифицированных детей

В Омской области нашли мать мумифицированных детей

В Омской области нашли мать мумифицированных детей

04 июля '16




В Омской области нашли мать мумифицированных детей

Следствию удалось установить мать двух младенцев, чьи останки были обнаружены на чердаке заброшенного дома в Омской области, сообщается на официальном сайте следственного управления СК по Омской области.


Матерью детей оказалась 30-летняя женщина, которая была допрошена следователями по подозрению в убийстве. После проведения геномной экспертизы против нее возбуждено уголовное дело в соответствии с пунктом "А" части 2 статьи 105 УК ("Убийство двух лиц"). Известно, что женщина злоупотребляет спиртными напитками.


Подозреваемая рассказала, что осенью 2013 года родила двух девочек, однако через несколько часов они скончались. Женщина решила спрятать их тела на чердаке заброшенного дома на соседней улице. Для установления истинных причин смерти младенцев назначены соответствующие экспертные исследования, расследование продолжается.


Как сообщал Ruposters, мумифицированные детские трупы были обнаружены 22 июня в селе Зеленополье Таврического района Омской области. Тела в свертках находились на чердаке дома, заброшенного с зимы 2014 года.







Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.