Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Минэкономразвития предлагает сократить расходы на Крым

Минэкономразвития предлагает сократить расходы на Крым

Минэкономразвития предлагает сократить расходы на Крым

01 июня '16




Минэкономразвития предлагает сократить расходы на Крым

Министерство экономического развития предложило сократить расходы на развитие Крыма и Севастополя до 2020 года на 3,5 млрд рублей, говорится в документе на официальном портале раскрытия информации.


Из федеральной целевой программы (ФЦП) исключаются 300 млн, направленные на реконструкцию воздушного движения и радиотехническое обеспечение полетов. К тому же предлагается отменить траты на банковское сопровождение при осуществлении строительного контроля и технического надзора и расходы на "строительство многофункционального мелкосидящего буксира-спасателя 2,5-3 МВт".


Министерство предлагает направить 226,48 млн рублей, предназначенные для строительства транспортного перехода через Керченский пролив, на расселение жилых домов в Керчи, которые попадут в зону строительства перехода.


"Таким образом, объем финансирования программы из федерального бюджета в 2015-2020 годы составил 677,713 млрд рублей, в том числе: в 2016 году - 148,247 млрд руб.; в 2017 году - 147,746 млрд рублей; в 2018-2020 годы - 285,990 млрд рублей", - отмечается в документе.


Ранее глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил о недовольстве скоростью освоения средств, выделенных Крыму и Севастополю в рамках федеральной целевой программы.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ruposters с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.