Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Депутат из Ханты-Мансийского округа прилетел в Москву, чтобы "кинуть ботинком в Медведева"

Депутат из Ханты-Мансийского округа прилетел в Москву, чтобы "кинуть ботинком в Медведева"

Депутат из Ханты-Мансийского округа прилетел в Москву, чтобы "кинуть ботинком в Медведева"

26 мая '16




Депутат из Ханты-Мансийского округа прилетел в Москву, чтобы "кинуть ботинком в Медведева"

Депутат городской думы города Мегион (Ханты-Мансийский автономный округ) Игорь Романов прибыл в Москву, чтобы "бросить ботинок в Медведева".


В столице Романов будет участвовать в работе Всероссийского форума предпринимателей. В группе "Типичный Мегион" депутат предложил своим землякам решить, что он должен передать председателю правительства Дмитрию Медведеву, прибытие которого на форум ожидается 26 мая.


"Я приехал на всероссийский форум предпринимателей, стоимость участия - 210 тысяч рублей (всего один день), но я договорился (типа кризис, спасибо Обаме) за полцены. Но суть не в этом. Завтра ожидается, что на форум приедет Медведев. Я понимаю, что денег нет, держитесь... Но суть не в этом. Суть в том, как мне поступить?", - пишет он.


В голосовании предусмотрены следующие варианты: "Кинуть в него ботинок", "Сказать :цензура:", "Сказать :цензура:, чтоб передал это Владимиру", "Поблагодарить за работу", "Воспользоваться случаем и вступить в ЕР" и "Ничего, потому что после этого голосования меня не пустят". Больше всего голосов (36%) набрал первый вариант. Всего в опросе по состоянию на 19 часов 26 мая проголосовали более 250 человек.


Фразу "Денег нет, но вы держитесь" Дмитрий Медведев сказал во время своего визита в Крым, отвечая на жалобы местных жителей в связи с низкими пенсиями.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ruposters с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.