Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания Dyson разработала сверхзвуковой фен

Компания Dyson разработала сверхзвуковой фен

Компания Dyson разработала сверхзвуковой фен

27 апреля '16




Компания Dyson разработала сверхзвуковой фен. Издание The Verge раскритиковало новинку за дизайн и слишком высокую стоимость.
Компания Dyson разработала сверхзвуковой фен

Британская фирма Dyson, специализирующаяся на производстве бытовой техники, представила общественности свою новую разработку - высокотехнологичный сверхзвуковой фен. Устройство оснащено электродвигателем и способно вырабатывать до 13 литров воздуха в секунду. Кроме того, гаджет оснащен тепловыми датчиками, проверяющими температуру струи около 20 раз в секунду.
По словам производителя, новинка не повреждает волосы, в отличие от других моделей, однако у неё есть свои минусы. Прибор слишком шумный, а его дизайн оставляет желать лучшего. Издание The Verge уже опубликовало статью в которой сравнило девайс с металлодетекторами, которыми пользуются сотрудники аэропортов. Также большой проблемой является стоимость фена, которая составляет 299 фунтов стерлингов или 435 долларов США. Как отмечают специалисты, это еще раз доказывает, что Dyson - рекордсмен в области выпуска невероятно дорогих товаров.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.