Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Apple не планирует увеличивать производство iPhone

Apple не планирует увеличивать производство iPhone

Apple не планирует увеличивать производство iPhone

16 апреля '16




В связи с большим количеством убытков за минувший год компания Apple планирует продолжить ограниченный выпуск смартфонов iPhone. Подобные меры помогут справиться реализаторам с накопившимися моделями на местах.
Apple не планирует увеличивать производство iPhone

Для того, чтобы хоть как-то покрыть огромные убытки компании за прошлый год (а их количество оценивается в $16 млрд), Apple продолжит ограниченный выпуск своих гаджетов для увеличения спроса на рынке и уменьшения затрат на производство. Также ожидается, что замедление поступления новых моделей на рынок поможет справиться с реализацией накопившихся на местах смартфонов.
Касается ограничение производства и недавно анонсированного флагмана Apple - IPhone SE. Данная модель также будет выпускаться в ограниченном количестве.
Источники в концерне заявляют, что руководством Apple, как вариант выхода из ситуации, рассматривается возможность "удешевления" ряда моделей IPhone.
Планируется, что подобные мероприятия будут длиться, как минимум, до конца текущего года, а в случае если ситуация не улучшится, то производство будет сокращенным ещё, по меньшей мере, полгода.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.