Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » AliExpress запустил распродажу для пользователей из России

AliExpress запустил распродажу для пользователей из России

AliExpress запустил распродажу для пользователей из России

28 марта '16




Сервис AliExpress запустил распродажу для пользователей мобильного приложения из России. Распродажа приурочена к шестилетию компании.
AliExpress запустил распродажу для пользователей из России

Популярный сервис AliExpress запускает в России массовую распродажу в честь шестилетия компании, акция доступна для пользователей мобильного приложения. Старт акции намечен на 29 марта, точные сведения о скидках и условиях распродажи остаются неизвестными, предоставление акции для российских пользователей связано с тем, что Россия находится в числе наиболее активных стран по использованию сервиса.
За последние три месяца в России каждый десятый гражданин приобрел вещи через AliExpress, в течение прошлого года ежедневная аудитория увеличилась на 608%, для всего мира такой показатель остановился на отметке 369 процентов. Существует информация, что AliExpress предоставит купоны для скидок, использование которых будет возможным в нескольких категориях, сообщает директор по развитию бизнеса компании в России и странах СНГ Марк Завадский.
Напомним, что AliExpress запускала сервис под названием «Халява», где были представлены товары по стоимости от одного цента.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.