Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Москве в магазинах появятся полки для гипоаллергенных товаров

В Москве в магазинах появятся полки для гипоаллергенных товаров

В Москве в магазинах появятся полки для гипоаллергенных товаров

24 марта '16




В Москве в нескольких магазинах появятся отдельные полки для продажи гипоаллергенных товаров. Такими известиями поделился один из председателей президиума Ассоциации компании розничной торговли в России Илья Ломакин-Румянцев.
В Москве в магазинах появятся полки для гипоаллергенных товаров

Ряд московских розничных магазинов в ближайшее время поместят в собственных помещениях полки для гипоаллергенных товаров с пометкой о безопасности для аллергиков. По словам председателя организации АКОРТ Ильи Ломакина-Румянцева, нововведение предназначено для магазинов, входящих в вышеуказанное сообщество, сейчас в данных точках розничной торговли указаны товары для диабетиков и по различным видам товаров.
Как сообщает председатель российского Союза потребителей Петр Шелищ, выделение полки для гипоаллергенных продуктов является важной необходимостью, ведь аллергики точно знают о своих потребностях, особенно необходимо выделить родителей с детьми, которым не придется подолгу искать необходимые товары. Представители нескольких московских магазинов отмечают, что отдельной полки для гипоаллергенных товаров у них нет, однако есть пометки на продукции, не содержащей глютена.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.