Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Дочь Пескова призналась, что образование во Франции оказалось эффективнее российского

Дочь Пескова призналась, что образование во Франции оказалось эффективнее российского

Дочь Пескова призналась, что образование во Франции оказалось эффективнее российского

15 марта '16




Дочь Пескова призналась, что образование во Франции оказалось эффективнее российского

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета заявила в Instagram, что российская система образования нуждается в кардинальных переменах.


"Я думаю, что я не единственная, кто считает, что систему образования в России надо менять. Простите, они реально считают, что полезно пытаться запихнуть в себя всю информацию, существующую в этом мире, чтобы потом после судного часа взять и засунуть два пальца в рот?" - написала она.


Девушка сравнила систему образования в России и Франции. По ее мнению, российским учащимся дают слишком много ненужной информации, к тому же они находятся под "постоянным прессингом". В Европе же у школьников и студентов даже не возникает мысли о списывании и шпаргалках, ведь "все сделано под веселую, приятную интересную игру".


Дочь пресс-секретаря президента России отметила, что за год во французском университете она узнала больше, чем за год в школе и в МГУ.


"Мне кажется, система образования убита, но воскресить ее можно, и нужно обязательно, дабы поколение Z вернуло получению знаний ценность и интерес", - резюмирует Елизавета Пескова.


Напомним, в прошлом году стало известно, что дочь Дмитрия Пескова от первого брака Елизавета уехала жить в Европу. Тогда же девушка заявляла, что планирует обучаться во французском институте маркетинга и бизнеса. В октябре Пескова на балу дебютанток в Москве подтвердила, что учится во Франции, а в будущем мечтает открыть собственный бизнес.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.