Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Австралийская авиакомпания Qantas начнет предоставлять интернет пассажирам

Австралийская авиакомпания Qantas начнет предоставлять интернет пассажирам

Австралийская авиакомпания Qantas начнет предоставлять интернет пассажирам

24 февраля '16




Руководство ведущей австралийской авиакомпании Qantas пообещало своим пассажирам бесплатный Интернет, который будет действовать во время полета. В компании отметили, что предоставление такой услуги пока не наблюдается ни у одного авиаперевозчика, поэтому Qantas намерена удивить своих клиентов.
Австралийская авиакомпания Qantas начнет предоставлять интернет пассажирам

Австралийская авиакомпания Qantas намерена в скором времени намерена предоставить своим клиента услуги бесплатного Интернета. По сообщениям представителей компании, скорость передачи данных в воздухе будет составлять порядка 25 мегабит в секунду. В компании не скрыли, что хотят удивить своих пассажиров, поскольку пока никто из конкурентов не пришел к этому. Авиакомпания уже заключила договор с ViaSa, которая должна будет обеспечить Qantas Интернетом с помощью мощных спутников. Сотрудники австралийской авиакомпании отмечают, что десять лет назад человечество не могло себе представить настолько стремительное развитие технологий, когда в каждое пассажирское кресло станут внедрять электронные центры развлечения, но наука не стоит на месте, поэтому сегодня следует в полном объеме пользоваться благами современного мира.
Стоит отметить, что бесплатно данной услугой смогут пользоваться лишь пассажиры бизнес-класса, а вот клиенты, купившие билет в эконом-класс, должны будут доплатить от 15 до 17 долларов за два часа подключения к Интернету.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.