Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Власти Сан-Бернардино взломали iCloud террориста

Власти Сан-Бернардино взломали iCloud террориста

Власти Сан-Бернардино взломали iCloud террориста

21 февраля '16




Власти Сан-Бернардино сбросили пароль от облачного хранилища данных Apple iCloud «калифорнийского террориста». Соответствующей информацией поделились сотрудники администрации округа в своем Twitter.
Власти Сан-Бернардино взломали iCloud террориста

Сотрудники ФБР, совместно с администрацией округа Сан-Бернардино смогли взломать iCloud «калифорнийского террориста». Соответствующей информацией поделились в своем Twitter представители власти округа. Сотрудники ФБР же, в свою очередь, отказались давать какие-то комментарии.
Ранее глава Apple Тим Кук заявлял, что корпорация уже предоставила спецслужбам всю информацию о террористе, которая может понадобиться для расследования этого дела. Предположительно, руководители компании не хотят помогать во взломе смартфона из-за опасности, что такую помощь в дальнейшем придется оказывать регулярно, а это нарушает гражданские свободы человека.
О вероятности такого исхода событий заявлял и экс-сотрудник АНБ США Эдвард Сноуден, добавив, что ФБР стремится захватить власть над всеми устройствами компании, а не только над одним. Apple уже поддержали коллеги из Google, Facebook и WhatsApp.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.