Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Рамзан Кадыров готов воевать с «шайтанами» в Донбассе

Рамзан Кадыров готов воевать с «шайтанами» в Донбассе

Рамзан Кадыров готов воевать с «шайтанами» в Донбассе

17 декабря '14




Рамзан Кадыров готов покинуть должность главы Чечни, чтобы помочь ополчению Донбасса. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью программе НТВ «Без купюр», комментируя возбуждение против него уголовного дела на Украине и намерение украинских властей объявить его в международный розыск.


Фатима Дадаева, корреспондент: «Трагические события 4 декабря (террористическая вылазка в Грозном — Прим.ред.) поддержали депутаты Верховной рады. В ответ на ваше заявление они возбудили уголовное дело против вас, обвиняют в попытке похищений, даже грозятся подать в международный розыск. Вы как к этому относитесь?»

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики: «Ну, они могут всё что угодно болтать. Я намерен попросить у президента, чтобы он меня, так сказать, отпустил с этой должности, чтобы пойти в Донбасс, защищать интерес именно тех граждан, которые сегодня воюют там. Чтобы именно вот таких, как этих шайтанов, ловить и уничтожать, потому что у них чести и совести нет».

Напомним, Кадыров лично возглавил антитеррористическую операцию 4 декабря, в ходе которой боевики были уничтожены, а правоохранители потеряли убитыми 14 человек. В ходе операции глава республики беседовал с боевиками по телефону. Это видео имело большой резонанс в Рунете.

Фатима Дадаева: «Они довольно вежливо говорили с вами по телефону, вы не услышали в свой адрес ни одного грубого слова. По сути они должны вас ненавидеть».

Рамзан Кадыров: «У них нет абсолютно повода, чтобы не уважать меня. Вы слышали, там камеры записывали, я громкую связь поставил. Он про Коран говорит мне, про сунны, я говорю: „Толкование Корана знаешь ты?“ Он хотел со мной поговорить, убедить меня в чём-то. Я говорю: „Ты знаешь толкование?“ Он не знал. Тогда я говорю: „Я тебя сейчас уничтожу“. И мы уничтожили».



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.