Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Украинцев пугают военной угрозой со стороны Приднестровья

Украинцев пугают военной угрозой со стороны Приднестровья

Украинцев пугают военной угрозой со стороны Приднестровья

13 декабря '14




Украинцев пугают военной угрозой со стороны Приднестровья


Министр обороны Украины Степан Полторак предупредил украинцев о существовании "реальной" военной угрозы со стороны Приднестровья.
Выступая в Верховной Раде, Полторак заявил следующее: "У нас угроза не только на востоке, но и на юге есть… Там нужно увеличить количество (армейских подразделений), я думаю, что это будет не батальон, а гораздо больше, потому что там есть угроза со стороны Приднестровья". Необходимо отметить, что украинские официальные лица уже не первый месяц говорят о несуществующей военной угрозе с южного направления. В частности, говорилось о концентрации приднестровских войск на украинской границе.
В этой связи, президент Приднестровья Евгений Шевчук даже предлагал осуществить мониторинг приграничных районов при участии ОБСЕ. Впрочем, его предложение было проигнорировано как европейцами, так и официальным Киевом. Это в очередной раз доказывает, что украинский режим пытается поддержать свою власть, используя образ внешнего врага. Видимо, одной России для этого уже недостаточно.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.