Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Накануне дня ВСУ Порошенко вручил военнослужащим ключи от квартир и госнаграды

Накануне дня ВСУ Порошенко вручил военнослужащим ключи от квартир и госнаграды

Накануне дня ВСУ Порошенко вручил военнослужащим ключи от квартир и госнаграды

05 декабря '14




Накануне дня ВСУ Порошенко вручил военнослужащим ключи от квартир и госнаграды

5 декабря пресс-служба главы государства сообщила, что по случаю Дня Вооруженных Сил Украины Петр Порошенко встретился с военными в новом микрорайоне в селе Гора под Киевом, где вручил государственные награды, ордера и ключи от квартир военнослужащим и членам их семей.

Президент отметил, что полученные квартиры – награда за безупречную службу. "Мы благодарны вам, как и тысячам воинов, которые самоотверженно встали на защиту Родины", — сказал он.

Петр Порошенко подчеркнул, что «за последние шесть месяцев удалось создать Вооруженные Силы, способные дать отпор врагу».

"Каждый день руководство страны использует все для того, чтобы укрепить оборону, усилить наши подразделения, чтобы быть в состоянии дать отпор захватчикам, которые соблазнились на суверенитет и территориальную целостность государства", — отметил Порошенко и сказал, что планирует завтра посетить зону АТО с министром обороны.

Президент Украины пообещал, что военным силам Украины будут переданы более 100 единиц тяжелого вооружения — артиллерии, БТРов и танков.

По имеющимся данным, 5 военных получили из рук Петра Порошенко госнаграды, 10 военных — смотровые ордера и ключи от квартир. В общей сложности жилье получили 65 военнослужащих.

При награждении присутствовали также председатель КГГА Владимир Шандра и министр обороны Степан Полторак.

Фото: Пресс-служба президента.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.