Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Харькове возле воинской части прогремел взрыв

В Харькове возле воинской части прогремел взрыв

В Харькове возле воинской части прогремел взрыв

25 ноября '14




Около полуночи в Харькове в районе метро "Холодная гора", на улице Полтавский Шлях, 155-А прогремел взрыв. По предварительной информации, мощный взрыв произошел на территории в/ч А1361, сообщает IT Sector Харьков. Также эту информацию подтверждают и пользователи соцсетей.

"Харьков, нам поступают сообщения о сильном взрыве в районе Холодной Горы", - пишут они.

"Мы слышали, на улице Социалистической. Два раза бахнуло", - написал один из участников "Харьковфорума".

"У меня на улице Победителей стекла дрожали, я на кровати даже почувствовал взрыв. Сразу от подъезда машина охраны улетела в сторону улицы Нариманова", - сообщил другой очевидец.

Агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на очевидцев сообщает, что в бетонном заборе военной части – дыра с полметра, а взрывное устройство могло находиться в мусорном баке возле части.

По словам очевидцев, от взрыва в соседних домах вылетели стекла. По предварительным данным, никто не пострадал, возгорания не было.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники МВД и ГосЧС. Детали происшествия уточняются.

Отметим, за последнее время в Харькове произошло несколько взрывов. Первый - в пабе "Стена", около 10 человек были ранены, было открыто уголовное дело по статье "теракт". Затем произошел взрыв в районе военного госпиталя, никто не пострадал и данный инцедент также назвали возможным терактом. Позже в Харькове взорвалась железнодорожная цистерна.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.