Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Операция «Немыслимое-2». Война Украины с Россией

Операция «Немыслимое-2». Война Украины с Россией

Операция «Немыслимое-2». Война Украины с Россией

18 ноября '14




Казалось бы приятная новость. в НАТО сообщает: "Украина не отвечает уровню, которого ждут от союзника". Присоединение Украины к Североатлантическому альянсу в НАТО считают плохой идеей, там уверены, что Украина к этому еще не готова. «После избрания нового Парламента в октябре Украина, возможно, подаст заявку на вступление в Альянс. Но это плохая идея Мало шансов, что она будет принята в НАТО, так как Украина не отвечает тому уровню, которого ожидают от союзника. Она даже не способна обеспечить свою собственную безопасность», — заявил источник в НАТО. ria

А теперь давайте посмотрим на это трезвым взглядом. Особенно в свете заявления Порошенко о готовности к войне к Россией. «Мы подготовились к сценарию полномасштабной войны с Россией. Украинская армия находится в гораздо лучшем состоянии, чем всего пять месяцев назад», – сообщил глава т.н. украинского государства. Все это усугубляется однозначным вектором развития событий на б/украине. Вектор этот напрален на эскалацию конфликта. Причем бензина в то тлеющий, то полыхающий конфликт ВСЕГДА подливает украинская сторона. ВСЕГДА. В таком свете, отказ НАТО принять Украину в альянс это вовсе не успокаивающая новость, а напротив очень НАСТОРАЖИВАЮЩАЯ. Почему?

Дело в том, что если бы Запад и власти т.н. Украины были настроены на мирное решение и на сохранение может быть не хороших, но хотя бы нормальных отношений с Россией, то они поступали бы совершенно иначе. Мы даже не будем говорить про идиотский Майдан, который за полгода до выборов был устроен на Украине. Замечу, что не было бы майдана, то сейчас с вероятностью 146% избрался бы тот же самый Порошенко, Украина сохранила бы Крым, не было бы войны на Донбассе. Украина как обычно динамила бы Россию с газом, потихоньку русофобствовала... Все было бы как обычно. Но кто-то решил ускорить события и уже не стесняясь ничего сделать Украину инструментом в борьбе с Россией. Вернее инструментом Украина была еще год назад. Теперь это ОРУЖИЕ. Запад цинично использует Украину как оружие против России. Украина — лишь пешка в большой игре на ослабление России.

Операция «Немыслимое-2». Война Украины с Россией


Напомню, что англосаксонская манера ведения дел не подразумевает каких-либо серьезных жертв со стороны англосаксов. В прямую войну англосаксы вступают только против заведомо более слабого противника или уже когда просто некуда деваться. Это подтверждает даже опыт Второй мировой войны. Даже Гитлер, который прямо заявлял о своих планах по мировому господству и то не вынудил англосаксов немедленно нанести решающий удар. Была Странная война. Было сделано все, чтобы втянуть в войну СССР. А СССР, напомню тем, кто забыл - это не Империя Зла, как англосаксы успешно уже убедили не только полмира, но даже часть русских. СССР - это одна из форм исторического существования России!

Сегодня очевиден антироссийский курс Запада... Он пока еще не на войну с Россией. Но на то, чтобы Россия знала свое место. Место это простое. Поставщик природных ресурсов, которые еще и поставляются за бумажки, которые печатается ФРС. А с другой стороны - рынок потребления памперсов, жвачки и прочего ширпотреба, производимого западными транснациональными корпорациями. Почему курс такой? Все просто Россия все еще обладатель одной из сильнейших армий на континенте и ядерного оружия. Поэтому нас нельзя просто поставить раком. Надо чтобы мы сами стали в такую позу. Это успешно получалось долгое время. И, кстати, вовсе не кончилось, с приходом Путина, как говорят некоторые яно слишком оптимистичные поклонники нашего Президента. Я тоже сторонник Путина, но вижу, что несмотря на обретение какого-то подобия гордости за страну, все же курс наш был и даже пока есть - встраивание в панамериканский мир. Но Путину надо, чтобы мы занимали там ДОСТОЙНОЕ МЕСТО. Однако опыт показывает, что никто нам за красивые глазки и великую историю такое место НЕ ДАСТ. Именно этим обсуловлена ползучая экспансия антироссийского влияния во всех сопредельных странах, которые однозначно являются зоной жизненно важных интересов России. Важнейшая их таких стран - Украина.

Операция «Немыслимое-2». Война Украины с Россией


Не могу сказать, что все обусловлено заговором злых рептилоидов. Многое обусловлено и внутренним разложением. В т.ч. части т.н. российских элит, которые с такой готовностью влились в мир потребления, что забыли практически все, что должны были бы помнить. Сегодня настала пора вспомнить! Иначе не будет не только денег, но вообще ничего. Потому что власть денег покоится вовсе не на золотовалютных резервах и не на макроэкономической политике. Власть денег основана на СИЛЕ. В т.ч. и военной. Все остальное - следствия.

Итак, как в таких условиях понимать отказ НАТО принять в свои ряды Украину? Да еще под предлогом: "Она даже не способна обеспечить свою собственную безопасность". Ну вот почему страны-карлики типа Эстонии приняли, а Украину нет. Уж чего-чего, а возможностей самообороны у Украины значительно больше, чем не только у Эстонии, но у бОльшей части стран НАТО. Это остроумно иллюстрировано вот такой вот картинкой:

Операция «Немыслимое-2». Война Украины с Россией


Правда проста и ужасна - Украина рассматривается, как ОРУЖИЕ против России. Если бы Украина была членом НАТО, то война Украины стала бы войной между НАТО и Россией. Это никому не нужно. Ядерный апокалипсис не нужен и его не будет! Укрозомби путь не надеются что из-за их проблем Запад поставит под угрозу СВОЕ благополучие.

Понятно, что в нынешнем мире, усилиями США международные договоры и обязательства давно стали пустыми бумажками. И само по себе членство в НАТО ничего не гарантирует. Но по крайне мере резко снижает вероятность конфликта. Хотели бы на Западе мира на Украине, то не допустили бы майдана. И даже после майдана, можно было все погасить. Сказали бы, чуваки, Крым не ваш. Успокойтесь уже. Дайте Донецку то они просят - а просили они смехотворно мало, фактически просто УВАЖЕНИЯ, просто признания ДЕ-ФАКТО существующего статуса русского языка. Вместо этого была развязана т.н. АТО, являющаяся по сути карательной операцией. Все эти решения принимались не просто идиотами с б/украины. Все это не просто санкционировано Европой и США - это они все это и делают руками марионеток типа Яценюка и Порошенко.

Хотела бы Европа с США ЗАЩИТИТЬ Украину от пусть и выдуманной угрозы со стороны России (допустим, что там идиоты, которые действительно боятся агрессии России), то НАТО просто вписалось бы конфликт. Немедленно дала гарантии безопасности и быстро приняла Украину в НАТО. Все - ситуация стабилизирована. А вот если Западу нужно оружие против России... То именно так и надо действовать. Накачивать Украину ненавистью, ресурсами, информационной поддержкой и не давать никаких гарантий. Мол, все в ваших руках. СЕБЯ ЗАЩИТИТЕ. А мы поможем. Как сможем...

Вывод один. Западу нужна кровавая баня между братскими народами России и Украины. Нужна неутихающая война. И не просто в Новороссии. Война нужна с Россией. Именно поэтому ведется столь вызывающе НАГЛАЯ, ПРОВОКАЦИОННАЯ политика. Это отмечают даже многие неангажирвоанные западные эксперты. Поэтому нельзя считать, что все это несчастное стечение обстоятельств. Война России и Украины - целенаправленная политика правящих кругов Запада. На очереди может стать и Крым. Ибо Россия умудряется пока, оказывая существенную помощь Новороссии, все-таки не вляпаться в военный конфликт. А вот Крым придется защищать. И воевать нам придется с одурманенными укропропагандой ЗОМБИ, многие из которых еще недавно и в страшном сне помыслить не могли о ВОЙНЕ С РОССИЕЙ! Сейчас они воюют под НАЦИСТСКИМИ символами. И Западу на это... просто плевать.

Операция «Немыслимое-2». Война Украины с Россией


Накал антироссийской истерии не сегодня появился. До майдана - это был этакий менторский тон, мол айда за нами в ад. Когда дошли до ада, начали орать, что это Россия устроила...

Самое страшное, что происходит сейчас -это воспитание подрастающего поколения жителей Украины в не просто атироссийском, РУСОФОБСКОМ духе! Люди, которым за 30 ПОМНЯТ и ЗНАЮТ, что такое Россия и Украины - это ОДНО ЦЕЛОЕ. А те кому 20 и меньше, те вообще нихрена уже не знают кроме того, что Россия устроила ГОЛОДОМОР, травила бедных укров чем только можно и сейчас тоже свирепствует.. Позор и нам! Как можно было такое допустить у себя под боком? Посмотрите на это:

Вы скажете, не зомби? Ну посмотрите...

1. Ну що москалику поговоримо: Слава Україні Смерть Москалям



2. Москиляку на гиляку! Хто не скаче - той москаль



3. Хто не скаче - той москаль в метро. Слава Україні



Лицемерие западной цивилизации - дано доказанный факт. Хорошо известно, что союзник СССР по войне г-н Черчилль, как только понял, что с немцами покончено, тут же начал планировать нападение на СССР. Фактически наускивать США на Россию, УГОВАРИВАТЬ США нанести ядерный удар по Москве. В 1946 году. Операция получила название "Немыслимое". Войны развязать не получилось. И не потому что вдруг совесть взыграла. Нет... Просто Красная Армия была настолько сильна, что несмотря на ужасающие потери, все равно выкинула бы врага с континента. Поэтому началась Холодная война. Спасибо нашим союзничкам...

Операция «Немыслимое-2». Война Украины с Россией


Это очень в духе англосаксов. Это они могут вырезать коренное население континента, а потом (лет через 200) дружно каяться, как нетолерантно отнеслись к индейцам... Но у индейцев уже одна участь - прозябать в резервации. И спиваться. Та же участь будет ждать и нас, если мы не отстоим СВОЕ ПРАВО.

Нужно понять, что Россия - это не просто страна. Мы - ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Со своими плюсами и минусами. Но мы не такие, как Китай, и не такие как Запад. Мы такие, какие есть. И очень странно, смотреть как Запад пропагандирует этот тезис только в отношении гомиков: "Мол, чуваки, долбитесь в жопу. Вы такие какие есть и гордитесь этим!". Но при этом отказывает В ЗАКОННОМ ПРАВЕ БЫТЬ ЦЕЛЫМ СТРАНАМ И ЦИВИЛИЗАЦИЯМ, ТАКИМИ КАКИМИ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ.

В общем, налицо подготовка к войне. Россия входит в сложные времена. Не уступим наглецам - ввяжемся в войну с братским народом. Уступим? Еще хуже - это будет даже не шаг по лестнице ведущей вниз, это будет целый пролет... И самое паршивое, что конце пролета нас будет ждать ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ проблема, от который мы убежим. Только в другом месте и по другому поводу. Выход есть. Но он требует качественно нового уровня не просто решений, принимаемых российским руководством, но и качественно нового уровня функционирования всей России. Качественно нового осознания места России в истории и в современной геополитике.

Операция «Немыслимое-2». Война Украины с Россией


Текущие меры должны заключаться в решительном, жестком отстаивании интересов России. Любые прогибы будут истолкованы как слабость. На уступки должны идти те, кто заварил эту кашу - Запад и их б/украинские марионетки. Россия должна показать, что любое нападение на себя, своих союзников и зону своих интересов она воспримет, как объявление войны. Зоны интересов должны быть предельно четко и неполиткорректно очерчены. Параллельно Россия должна вести целенаправленную работу в зоне своих интересов, по кардинальному изменению политической ситуации в зонах дестабилизации, главнейшей из которых является Украина. Можете что угодно говорить, но в реальности УВАЖАТЬ АНТИРОССИЙСКИЙ КУРС Б/УКРАИНЫ, аргументируя это их правом на собственную политику- это преступление против России и позиция страуса. Особенно в условиях, когда США и ЕС особенно не рефлексируя ведут в разы более мощную политику продвижения собственных интересов на Украине!

Позиция страуса приведет только к усугублению ситуации не в нашу пользу. На каждой итерации уступок мы будем получать еще более наглые требования. И так будет продолжаться ровно до тех пор, пока мы полностью не исчерпаем свой потенциал. А потом нас просто возьмут голыми руками. А может у нас и у самих уже воли не останется к сопротивлению. Это недопустимо! А вот чтоб этого избежать, нужны не только внешнеполитические усилия. Как ни прискорбно это признавать...

Корень наших проблем в т.ч. и во внутриполитической ситуации. Рейтинги рейтингами... Но это ЭМОЦИИ. Я пока не вижу качественного обновления государственного механизма управления, что в итоге трансформируется в экономическую, военную и политическую мощь. А это необходимое условие уже не просто успеха России, это - условие ее СУЩЕСТВОВАНИЯ. Возлагаю свои надежды на Президента Путина. Это чтобы не было недопонимания:) Я понимаю его курс. Путин хотел быть РАВНОПРАВНОЙ ЧАСТЬЮ общего мира. Но опыт показывает, что Запад отказывает нам в этом праве. Он нас там видит на положении если не фактических рабов, то слуг... Нас это не устраивает. Точка.

Евгений Шульц



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.