Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Тайна жующего Обамы раскрыта

Тайна жующего Обамы раскрыта

Тайна жующего Обамы раскрыта

18 ноября '14




Тайна жующего Обамы раскрыта


Президент США Барак Обама не раз подвергался критике за то, что жевал жвачку в самый неподходящий момент. К примеру, он делал это на похоронах Нельсона Манделы и на торжественной церемонии, посвященной 70-летию высадки союзников в Нормандии. А на саммите G20 в Австралии он привел своей пагубной привычкой в бешенство членов китайской делегации.
В общем проблема жующего Обамы всем хорошо известна. Видимо, сам Обама тоже получает информацию о том, что его пристрастие к жвачке наносит ущерб его и без того не лучшей репутации, особенно в свете того, что в самих Соединенных Штатах за неспособность влиять на Сенат и Конгресс его уже прозвали "хромой уткой". Впрочем, всему должно быть логическое объяснение. Нашлось оно и на этот раз. Оказывается, президент страны, претендующей на роль мирового гегемона, жует не обычную жвачку, а никотиновую. Таким образом он пытается избавиться от пристрастия к табаку.

Тайна жующего Обамы раскрыта

Необходимо отметить, что если бы Обама покуривал в перерывах между официальными мероприятиями, то это едва ли вызвало бы такой шквал критики, как жвачка во рту на похоронах уважаемого во всем мире политического деятеля или на встрече с руководителем региональной державы, которая уже в самое ближайшее время выйдет в мировые лидеры по экономической мощи. В конце концов, никому доподлинно неизвестно, что на самом деле курил Обама (свое пристрастие к марихуане в молодые годы он особенно и не скрывает, а в иностранных аэропортах его обыскивать по понятным причинам никто не станет).
Тайна жующего Обамы раскрыта

Вызывает вопросы квалификация наркологов, консультировавших американского президента, если он, конечно, к ним обращался. Ведь всем известно, что в таких случаях гораздо эффективнее использовать специальные никотиновые пластыри, а не жевать жвачку. В конце концов, Обама - не супер модель и ежедневно на публике не раздевается (справедливости ради стоит отметить, что когда он все-таки и раздевается, как, к примеру, во время купания на пляже, это становится предметом не менее нежелательного для него обсуждения).
Тайна жующего Обамы раскрыта

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко также предложил ему поделать различные примочки, которые гораздо лучше снимают эффект абстиненции. Что касается пагубной привычки к жеванию, то тут Онищенко посоветовал Обаме перейти на семечки. Конечно, в зале заседаний в трезвом уме этим советом не воспользуешься (хотя от Обамы можно ожидать все что угодно), но этот продукт гораздо экологичнее. Неизвестно как будут обстоять дела с китайцами и южноафриканцами, но европейцы точно не осудят. Экология у них нынче в моде.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.