Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Комета помешала Ким Кардашьян взорвать интернет

Комета помешала Ким Кардашьян взорвать интернет

Комета помешала Ким Кардашьян взорвать интернет

14 ноября '14




Ким Кардашьян, легенда социальных сетей и супруга известного рэпера Канье Уэста, знаменитая своими пышными формами, снялась обнаженной для глянцевого журнала Paper. Однако хэштег #BreakTheInternet не помог фотографиям Ким покорить всемирную сеть - интернет-пользователи высмеяли диву за откровенные снимки, а приземление космического модуля на комету Чурюмова-Герасименко обошло акцию Кардашьян по популярности в Twitter.

Комета помешала Ким Кардашьян взорвать интернет

Несмотря на амбициозность хэштега, которым Ким и журнал Paper обозначили серию провокационных снимков, взорвать интернет им так и не удалось. Конкуренцию обнаженным формам Кардашьян составил модуль «Филы» космического зонда «Розетта», который впервые в истории опустился на поверхность кометы на расстоянии более 500 млн км от Земли.

Редакция The Wall Street Journal сравнила популярные хэштеги #CometLanding и #BreakTheInternet, а также включила в исследование твиты, содержащие ключевые слова «комета» и «Кардашьян».

Если за сутки космическое событие набрало почти 700 тысяч упоминаний в микроблогах, то снимки американской светской львицы - чуть более 200 тысяч.

При этом пользователи отреагировали на провокацию Кардашьян собственными версиями интернет-бомбы - под хэштегом размещались фото собак, спортсменов, а также тысячи вещей и объявлений, не имеющих ничего общего с обнаженным телом Ким.

Кроме того, интернет взорвался насмешками в адрес фотографий дивы. На просторах сети появились сотни фотожаб и мемов, основанных на снимке, где Кардашьян стоит, повернувшись к зрителю обнаженными ягодицами. На соответствующее место шутники пристраивали и лошадиный круп, и пончики, и даже куриные наггетсы.

Очередная порция острот вылилась в видео-руководство от ресурса Mashable по созданию елочной игрушки, где формы Кардашьян символизируют два покрытых золотой краской шара.





http://russian.rt.com/article/59439



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.