Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Парасюк хочет присвоить звание Героя Украины всем погибшим на Майдане

Парасюк хочет присвоить звание Героя Украины всем погибшим на Майдане

Парасюк хочет присвоить звание Героя Украины всем погибшим на Майдане

12 ноября '14




Парасюк хочет присвоить звание Героя Украины всем погибшим на Майдане

Об этом кандидат в депутаты и бывший сотник Майдана сказал 11 ноября в эфире канала 112-Украина, отвечая на вопрос ведущего о том, как можно отметить годовщину начала «Революции достоинства».

Для начала Парасюк предлагает президенту обратиться к народу и вспомнить, с чего всё начиналось и как всё происходило, а погибшим предлагает присвоить звание Героев.

«К годовщине я лично буду бороться, чтобы наивысшая государственная награда была присвоена всем погибшим на Майдане ребятам. Это наша ответственность, это наш долг», – заявил Парасюк.

Неудовольствие сотника Майдана вызывает тот факт, что, к примеру, «какой-то» коммунист Звягильский, голосовавший за законы 16 января, имеет звание Героя Украины, а те, кто «действительно отдал жизни за Украину» – нет. Им, по словам Парасюка, сейчас вместо почётного звания Героя «придумывают какие-то там ордена».

Видео (с 18:30):

Напомним, Пётр Порошенко уже http://sharij.net/4997 внешний вид и Устав ордена Героев Небесной сотни, а в Киеве в скором времени может появиться одноимённая http://sharij.net/5179.

Фото: zn.ua





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.