Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Ювенальный ад: русские дети в Норвегии становятся добычей геев

Ювенальный ад: русские дети в Норвегии становятся добычей геев

Ювенальный ад: русские дети в Норвегии становятся добычей геев

09 ноября '14




Собираясь на ПМЖ в Европу, многие родители даже не задумываются, что их ждет. В среднем в Норвегии изымают по три ребенка за два часа. Большинство из них никогда не возвращаются в родные семьи. Самая популярная национальность в «социальных тюрьмах» — русский.


Государство забрало у Татьяны Бендикене трех детей — 13-летнюю Эвелину, пятилетнюю Эмилию и трехлетнюю Элизу — после доноса подруги старшей дочери. Поссорившись с Эвелиной, девочка отправилась в полицию и заявила, что русские плохо воспитывают своих детей. Татьяна боролась за своих детей и в конце концов выиграла суд, доказав, что девочка, написавшая донос, мягко говоря, фантазерка. Несколько месяцев дети Татьяны вынуждены были жить в приемных семьях.


Татьяна Бендикене: «Я пыталась найти через Интернет, кому отдают моих детей, и наткнулась на фотографии приемной матери. Там были подписи, что она не прочь и с мужчинами, и с женщинами. Короче, бисексуалка. Странно, что исключительно русских детей отдают в гомосексуальные семьи…».


Решение пожить в Норвегии Татьяна сейчас вспоминает как самую страшную ошибку в своей жизни. Сейчас двухэтажный дом в Осло выставлен на продажу, а женщина с дочерями ютится у бабушки с дедушкой в малогабаритной квартире. Но даже такие условия для них — счастье.


Норвегия — благополучная страна, которая давно забыла, что такое голод и война. Пожалуй, единственная по-настоящему серьезная проблема, которую осталось решить местным властям, — это демографический спад. К делу подошли со всей нордической серьезностью: группа ученых изучила ситуацию и опубликовала доклад, согласно которому в наше время «биологическая семья» уже не имеет того влияния на формирование психики, как раньше. Из этого норвежские чиновники сделали парадоксальный вывод: государство вправе само решить, кто должен воспитывать ребенка.


Приезжающие в Норвегию русские даже не подозревают, что простое правило «быть как все» может оказаться для них невыполнимым. Что это значит на практике, родители понимают, только отдав своего ребенка в детский сад. Если малыш выделяется из общей серой массы непоседливостью или, наоборот, излишней стеснительностью, его автоматически ставят на учет в спецслужбу по контролю за детьми — Барневарн. Это значит, что в любое время в гости могут прийти агенты, чтобы забрать ребенка в детдом.


Службе Барневарн не нужно постановление суда, чтобы отобрать ребенка у родителей. Работники сами решают, кто достоин быть матерью, а кто нет. При этом требования к приемным папе и маме гораздо мягче, чем к родным. А если так называемые адаптационные родители еще и гомосексуалисты — это огромный плюс. Дело в том, что в большинстве случаев изъятых малышей передают именно в бездетные семьи. Считается, что таким образом выполняется сразу две задачи: спасение детей и пополнение общества новой здоровой ячейкой. Естественно, гомосексуальные пары чаще попадают в этот список, потому что для них это единственный способ получить ребенка.


Кто объявил охоту на детей из русскоязычных семей в толерантной Европе? Какое наказание грозит матери в Норвегии за то, что она общается с ребенком на родном языке? И как западные соцработники делают состояние на многодетных иммигрантах из России?


НАШ ОТВЕТ ЗАПАДУ:






Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.