Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Американские СМИ: Дарт Вейдер обещает Украине защитить сало от врагов

Американские СМИ: Дарт Вейдер обещает Украине защитить сало от врагов

Американские СМИ: Дарт Вейдер обещает Украине защитить сало от врагов

16 октября '14




Дарт Вейдер воткнул свой световой меч в землю и взялся за украинскую бандуру. Теперь он обещает украинцам, что «не даст съесть их сало», если победит на предстоящих выборах. Американские СМИ напоминают, что вообще-то владыка ситхов – известный психопат, но, с другой стороны, он может двинуть на «возврат» Крыма свои Звёздные разрушители. Дарт Вейдер уже зарегистрировал свою кандидатуру на выборах в Верховную раду, которые состоятся на Украине 26 октября. Помимо него стать народными депутатами намерены Степан Чубакка, Магистр Йода и другие герои голливудской саги «Звёздные войны».
Американские СМИ: Дарт Вейдер обещает Украине защитить сало от врагов

Интернет-партия Украины поддерживает на предстоящих октябрьских выборах тёмную лошадку. Это – парень в костюме Дарта Вейдера, сообщает The Huffington Post. «В серии рекламных роликов владыка ситхов бренчит на традиционном украинском музыкальном инструменте «Имперский марш», воткнув свой световой меч в землю, и делает туманно-националистические заявления хриплым баритоном», — цитирует издание ИноТВ.

Автор статьи считает, что обильные публичные выступления явно нацелены на то, чтобы искупить для Дарта Вейдера грехи прошлого. Он призывает не забывать, что этот кандидат – «не более чем любимчик империи зла с социопатическими наклонностями, а ещё он выследил и чуть не убил собственных детей». С другой стороны, это может решить проблему Крыма, «если удастся достать Звёздные разрушители».

Дарт Вейдер выдвигает свою кандидатуру на выборах уже не в первый раз – и он не единственный, кого поддерживает Интернет-партия Украины, отмечает The Huffington Post. Так, в «далёкой-далёкой галактике – в Одессе, третьем по величине городе Украины», официальными кандидатами стал целый ряд персонажей из «Звёздных войн». Это «Степан Чубакка, Магистр В. Йода и Падме Н. Амидала». Автор статьи признается, что сам бы проголосовал за Чубакку.

Американские СМИ: Дарт Вейдер обещает Украине защитить сало от врагов




RT



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.