Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводка: бои, обстрелы, засады

Сводка: бои, обстрелы, засады

Сводка: бои, обстрелы, засады

12 октября '14




Сводка: бои, обстрелы, засады

Сводка с фронтов от ополченца Прохорова.

В районе Никишино бои не прекращаются — атакующих укров активно «угощают» минометы.

В Донецке с 6 утра не прекращается обстрел (Трудовские), а ночью укры бомбили Александровку (поселок, примыкающий к Марьинке), ополчение в ответ пыталось подавить огневые точки укропа у Елизаветовки и Новомихайловки.

Утром у Станицы-Луганской (ЛНР) атакован блокпост укропов, продолжаются бои в районе кургана Острая Могила. Пока точно известно о 2 раненых из 128-й бригады ЗСУ.

Над Ждановкой подбили БПЛА укропов.

Утром у Счастья (ЛНР) из ЗУ-23-2 обстреляли блокпост укропа. Похоже, не только зениткой, т. к. 92-я отчиталась о потере танка Т-64.
З.Ы. В карательном бате Донбасс пропал замначштаба, погоняло Калаш (Александр Калашников) — видать, Костик «Семенченко» проводит чистку рядов.

Самый смак - это когда бывший министр обороны Гриценко призывал отправлять укропский спецназ в Россию убивать российских граждан.
Поручить предлагал кировоградскому полку спецназа (который уже в нуль упокоен ополчением) и их хмельницким коллега (в основном заняты ВИП-охраной).

Призвал отправить в отставку действующего министра — Гелетея. Кстати, идут слухи, что Гелетея и правда отправят в отставку в воскресенье.

А зачем украинским войскам что-то выполнять, со стороны ОБСЕ и ООН они белые и пушистые, это «российские бандиты», по мнению ОБСЕ и Запада, пытаются присоединить Донбасс?

Хохлы выполняют там, где им делается внушение.

Вон вчера танк ДНР выполнял учебно-боевые стрельбы по мишеням у с. Коминтерново (рядом с Мариуполем). Укропы (со своим танком) стояли в 150 м — и никаких попыток атаковать танк ополчения не предпринимали (в реале вызывали подмогу). Закончив стрельбы, танк ополчения навел пушку на танк укропов и спокойно отошел, укры же только сменили подгузники — подмога опоздала. Все — прекращение огня соблюдено в точности.

15:23 В районе Чернухино (около Дебальцево) не прекращаются бои, а у Никишино — вообще жесть сейчас.

Укры признали, что вчера их колонна западнее Докучаевска в 16.45 попала в засаду — признали гибель 1 пограничника, 9 видать из других частей укропии шли на усиление.

На карте СНБО признан и взрыв с пожаром в районе Волновахи.

Кстати, по блокпосту у Попасной в обед хорошо артель отработала — укры до сих пор верещат.

Кстати, сегодня известного кировоградского депутата-помощника укропской армии расстреляли в авто в Желтых Водах, а потом автомобиль подорвали — ну чтоб наверняка. Это ждет всех помощников хунты.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.