Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » RT теперь доступен более 700 млн зрителей по всему миру

RT теперь доступен более 700 млн зрителей по всему миру

RT теперь доступен более 700 млн зрителей по всему миру

10 сентября '14




Аудитория, которую охватывает телегруппа RT, включающая каналы на русском, английском, арабском и испанском языках, а также познавательный телеканал RTД, в последнее время существенно расширилась. Сегодня она составляет более 700 млн зрителей по всему миру. Только за первое полугодие 2014 года число зрителей RT выросло более чем на 40 млн человек.
RT теперь доступен более 700 млн зрителей по всему миру

Телеканал RT, который в третий раз стал финалистом престижной международной премии Emmy International, круглосуточно доступен уже более 700 млн зрителей* по всему миру. Существенный рост аудитории произошёл в первую очередь за счёт увеличения числа операторов, транслирующих RT в Латинской Америке.

С начала 2014 года RT на испанском значительно увеличил свое присутствие в странах Латинской Америки — Перу, Колумбии, Венесуэле, а также в Мексике, где в марте этого года RT был признан «лучшим телеканалом, информационным ресурсом и мультимедийной платформой». Кроме того, канал RT войдёт в государственную телесеть Аргентины – в результате подписанного по итогам российско-аргентинских переговоров соглашения о сотрудничестве в области массовых коммуникаций.

*Общая потенциальная аудитория в 700 млн человек не учитывает зрителей, которые имеют возможность смотреть RT на мобильных платформах, а также в приложениях на Smart TV.





Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.