Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Южно-Енисейские тепловые сети готовятся к отопительному сезону

Южно-Енисейские тепловые сети готовятся к отопительному сезону

Южно-Енисейские тепловые сети готовятся к отопительному сезону

20 августа '14




Южно-Енисейские тепловые сети готовятся к отопительному сезонуОбъекты Южно-Енисейских тепловых сетей (входят в группу СГК) готовят к отопительному сезону 2014-2015 гг. Так в планах у Сибирской генерирующей компании провести капитальные и текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования.

До конца года планируется выполнить капитальный ремонт семи электрических котлов и текущий ремонт 20 электрокотлов, отремонтировать фильтр № 1 и днище бака аккумулятора № 2 Шушенской электрокотельной, выполнить ремонт охранной зоны водозабора № 1 Ильичевской электрокотельной. Восстановить в местах провалов каналы тепловых сетей в поселках Тесь и Ильичево.

Стоит отметить, что за семь месяцев 2014 года на котельных уже был проведен капитальный ремонт 16 электрокотлов и текущий ремонт 36 котлов. Во время летнего планового останова котельных в поселках Шушенское, Тесь и Ильичево выполнена проверка средств измерений и приборов коммерческого учета. Проведены ремонты деаэраторов, теплообменных аппаратов, силовых трансформаторов, заменены трубопроводы греющей воды на Тесинской и Ильичевской электрокотельных.

Проведение всего комплекса ремонтных работ на объектах Южно-Енисейских тепловых сетей позволит гарантировать качественное и надежное теплоснабжение жителей поселков Шушенское, Тесь и Ильичево.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.