Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Коллективы боролись на равных

Коллективы боролись на равных

Коллективы боролись на равных

18 августа '14




Коллективы боролись на равныхВ рамках круглогодичной Спартакиады филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялся турнир по мини-футболу.

Соревнования, в которых приняли участие команды четырёх производственных отделений (ПО) и аппарата управления филиала, прошли на мини-футбольных полях владимирского Городского парка культуры и отдыха. В первой игре сошлись коллективы ПО «Владимирские электрические сети» и аппарата управления. Со счётом 4-2 победу одержали «управленцы». В другом матче «Ковровские электрические сети» разгромили коллег из Александровских электросетей 10-0. Упорной стала встреча между Ковровскими и Гусевскими электросетями. Долгое время счёт был равным 1-1, но во второй половине второго тайма гусевчане смогли выйти вперёд. Это, видимо, сломало футболистов ПО «Ковровские электрические сети», и они пропустили ещё пять безответных мячей.

В результате спортивной борьбы победителем турнира стала команда ПО «Гусевские электрические сети», на втором месте – Ковровские электрические сети, третьими стал коллектив аппарата управления. Победители и призёры соревнований были награждены призами, все участники турнира получили памятные подарки.

Следует отметить, что в филиале «Владимирэнерго» здоровью и физической подготовке персонала уделяют особое внимание, поскольку спорт является надежным подспорьем в повседневном труде энергетиков. Совместно с профсоюзной организацией для работников организуются занятия в спортивных залах и бассейнах. Многие сотрудники являются постоянными участниками городских и районных спортивных мероприятий.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.