Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В засаду ополченцев в Запорожской области попали американские инструкторы

В засаду ополченцев в Запорожской области попали американские инструкторы

В засаду ополченцев в Запорожской области попали американские инструкторы

10 августа '14




Возле населенного пункта Малиновка в засаду попали военнослужащие национальной гвардии Украины, которых сопровождали американские инструкторы. Об этом информирует пресс-центр Донецкой народной республики.

В засаду ополченцев в Запорожской области попали американские инструкторы


Указывается также, что бой произошел в Запорожской области и , как сообщает пресс-центр, вели его "партизаны Новороссии".

"В ходе короткого боя были уничтожены один Урал, один КрАЗ, два КамАЗа и захвачен один броневик "Хаммер". Кроме того, был взят в плен довольно немолодой человек в камуфляжной форме без знаков различия" - приводят в ДНР итоги боестолкновения.

Кроме того пресс-центр сообщает, что ополченцам на Донбассе удалось занять такие населенные пункты, как Червоный Жовтень, Дьяково, Бобриково, Нижний Нагольчик, Астахово, Орехово, Свердловск, Панченково, Горняк, Михайловка, Дзержинский. А в захваченном ранее приграничном Должанском закончена зачистка от украинских военных.

"Выведено из строя до семнадцати БМП и БТРов, до двадцати семи автомобилей, семь танков, до семи орудий и реактивных систем залпового огня.
Уничтожено четыре склада с боеприпасами и ГСМ. По данным разведки, потери противника составили около 250 человек убитыми и ранеными" - сообщает пресс-центр.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.