Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Кировэнерго» принимает участие соревнованиях ДЗО ОАО «Россети»

«Кировэнерго» принимает участие соревнованиях ДЗО ОАО «Россети»

«Кировэнерго» принимает участие соревнованиях ДЗО ОАО «Россети»

08 августа '14




«Кировэнерго» принимает участие соревнованиях ДЗО ОАО «Россети»В г. Пенза на испытательном полигоне филиала «Пензаэнерго» ОАО «МРСК Волги» состоялось торжественное открытие Межрегиональных профессиональных соревнований ДЗО ОАО «Россети». Официальный старт мероприятию дал первый заместитель генерального директора ОАО «Россети» по технической политике Роман Бердников.

В своем вступительном слове Роман Бердников подчеркнул важность предстоящего состязания для повышения квалификации специалистов и обмена практическим опытом: «Подобные соревнования крайне важны для понимания уровня готовности энергетиков к решению задач разной сложности, ведь сегодня здесь собрались лучшие из лучших специалистов электросетевого комплекса страны и по результатам их выступления можно понять, насколько уровень подготовки сотрудников группы «Россети» соответствует современным вызовам».

Сразу после церемонии открытия команды-участницы начали прохождение этапов в соответствии с графиком соревнований. Всего в ходе соревнований каждой из команд предстоит пройти 7 различных этапов, включающих проверку теоретических знаний и демонстрацию практических навыков по работе как в штатных, так и чрезвычайных ситуациях. Для команды ОАО «МРСК Центра и Приволжья», представленной бригадой филиала «Кировэнерго», первым испытанием станет этап по замене промежуточной железобетонной опоры на ВЛ-10 кВ с применением грузоподъемных механизмов.

Напомним, Межрегиональные соревнования бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей среди специалистов дочерних зависимых обществ группы «Россети» проходят с 04 по 10 августа 2014 года на испытательном полигоне филиала дочерней компании ОАО «Россети» МРСК Волги - «Пензаэнерго». Участники соревнований - 13 сильнейших команд компаний группы «Россети»: МРСК Сибири, Тюменьэнерго, МРСК Урала, МРСК Волги, МРСК Юга, Кубаньэнерго, МРСК Северного Кавказа, МРСК Центра и Приволжья, МРСК Северо-Запада, «Ленэнерго», «Янтарьэнерго», МРСК Центра и МОЭСК.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.