Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводка новостей Новоросии 03 августа 2014

Сводка новостей Новоросии 03 августа 2014

Сводка новостей Новоросии 03 августа 2014

04 августа '14




Над городом Енакиево утром расчетом ПЗРК ополчения был сбит украинский Су-25. Летчик благополучно катапультировался, но «местный дед взял его в плен, всадив во время погони в карателя заряд мелкой дроби», - прокомментировали ситуацию очевидцы.
«Двенадцать украинских военных сложили оружие, и перешли границу с РФ», - сообщил представитель пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области.
«Военные сложили оружие, и перешли в РФ через пункт пропуска "Гуково. В данный момент выясняются причины, по которым они это сделали», - сказал собеседник агентства, отметив, что это произошло накануне. По его словам, военные сообщили, что служили в 72-й моторизованной бригаде.
Сегодня на глазах у представителей ОБСЕ в Ростовской области разорвался снаряд, запущенный с территории Украины. К счастью, никто не пострадал. Боеприпас (предположительно, это была мина) оставил полуметровую воронку на территории КПП «Гуково».
Утром 2 августа на Енакиево и Макеевку были сброшены маяки для "подсвечивания" целей. Днем украинские ВВС нанесли удары по району шахты №21, по окрестностям Макеевки, Харцызска, Зугрэса.
Территорию Харьковского бронетанкового завода, ремонтирующего технику вооруженных сил Украины и спасателей, обстреляли из огнемета.
Ранее новостные источники сообщали о взрыве, раздавшемся в ночь на воскресенье в районе территории завода.
Для полной интеграции с ЕС украинская хунта готова легализовать проституцию. Похоже, в скором времени Олег Ляшко сможет отрабатывать долги перед своими спонсорами, не опасаясь уголовной ответственности.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi



Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.